Img
Кабельная арматура и монтажный инструмент

ТЕРМОУСАЖИВАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ для электромонтажа.

07 Марта 2013

Наша компания рада предложить ВАМ термоусаживаемые изделия для электромонтажа, а именно: термоусаживаемые перчатки (1кВ, 10кВ и 35кВ) и термоусаживаемые капы и манжеты. 

Термоусаживаемые перчатки

 Предназначены для герметизации корешков разделки на многожильных кабелях силовых с пластмассовой и бумажной изоляцией на напряжение до 35 кВ. Стандартный цвет перчаток термоусадочных черный, а также на стенках внутренней части перчаток находится клей-расплав обеспечивающий гораздо лучшую герметизацию в термоусаживаемой кабельной защитной муфте.

Термоусаживаемые манжеты

 Манжеты применяются для изоляции и герметизации мест электрического соединения проводов, изоляции кабельных наконечников и гильз при монтаже муфт на высоковольтном кабеле. Используются также для изготовления бандажей пучка проводов.

 Манжеты изготавливаются из термоусаживаемой трубки, имеющей внутренний клеевой слой, нанесенный по всей длине манжеты, что обеспечивает необходимую степень герметичности.

Термоусаживаемые капы

 Предназначены для временной герметизации концов кабелей, стальных и полиэтиленовых труб, исключают попадание внутрь влаги и вытекание пропиточного состава. Внутренняя поверхность оконцевателей покрыта клеем-расплавом, обеспечивающим надёжную герметизацию после монтажа.