ШРГ-150ВА Шинорез гидравлический автономный с V-образным ножом
-
Цена:
33900 руб.
- Оплата: безналичный расчет
- Доставка: по всей России
- Самовывоз: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, корпус 5, оф.1
Шинорез гидравлический автономный с V-образным ножом ШРГ-150ВА предназначен для резки медных и алюминиевых токоведущих шин толщиной до 10 мм и шириной до 150 мм.
Также возможна резка металлической полосы толщиной до 6 мм.
Встроенный гидравлический насос делает данное приспособление полностью автономным и более компактным в работе, что позволяет оперативно применять его на участках сборки электротехнических шкафов.
Шинорез гидравлический ШРГ-150ВА также имеет возможность работать от внешних гидравлических насосов или электрогидравлических станций, которые подключаются к инструменту с помощью быстроразъемного соединения БРС стандарта 3/4".
| Артикул | 860200 |
| Вес инструмента без упаковки, кг | 28 |
| Максимальное усилие, т | 20 |
| Максимальная ширина шины, мм | 150 |
| Максимальная толщина медной/алюминиевой шины, мм | 10 |
| Максимальная толщина стальной полосы, мм | 6 |
| Рабочее давление, бар | 630 |
| Используемое масло | ВМГЗ |
| Используемые гидравлические насосы | Все гидравлические насосы марки МАЛИЕН с объемом рабочей жидкости не менее 0,6л, а также насосы других марок с давлением до 70 МПа (700бар) |
| Тип лезвий | V-образный, гильотинный с высечкой |
| Вес упакованного товара, кг | 35 |