Img
Кабельная арматура и монтажный инструмент

Инструмент для всех видов работ

22 Декабря 2011

Ответ на этот вопрос нужно доверить настоящим профессионалам, которые следят за последними тенденциями строительного сектора.

Специалисты торгового дома «ЭРГ– Челябинск» представляют ассортимент ручных инструментов от лучших производителей.

Монтажные и погрузочные работы являются неотъемлемой частью ремонтных работ. Во всех регионах страны лебедка ручная пользуется неизменной популярностью как строительный инструмент и Челябинск не стал исключением. В нашем регионе лебёдки широко применяются в быту и профессиональном строительстве.

Лебедка ручная представляет собой конструкцию для подъёма различных грузов. Для каждого инструмента установлен определённый весовой предел. Лебедка с блоком 1000 кг также подходит для натяжения кабеля. Технологичная конструкция обеспечивает максимальную эффективность выполняемых работ.

Инструмент с блоком 1500 имеет обширную сферу применения. Лебедка может использоваться как для подъёма грузов, так и для прокладки кабеля. Удобная рукоятка с насечками поворачивается на 360 градусов. Такой инструмент устойчив к повреждениям и может использоваться в закрытых помещениях и на открытом воздухе. В комплекте идёт блок, наличие которого позволяет значительно расширить диапазон поднимаемых грузов. Тягловое усилие без блока гарантирует подъём 750 килограмм, с блоком грузоподъёмность можно увеличить до 1500 килограмм включительно.

Лебедка ручная используется в строительных работах и существенно экономит время. Технологичная конструкция проста в эксплуатации. Наша компания работает с ведущими производителями и реализует инструмент, Челябинск и область покупают продукцию у нас.