Img
Кабельная арматура и монтажный инструмент

Выбираем насос гидравлический

  • Оплата: безналичный расчет
  • Доставка: по всей России
  • Самовывоз: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, корпус 5, оф.1
Оформить заказ

Многообразие ассортимента насосов на рынке гидравлического оборудования сегодня настолько широко, что потеряться в нем довольно просто.

Насосы гидравлические имеют единый принцип работы и заключается он в преобразовании механической энергии, генерируемой приводным двигателем, в энергию потока жидкости и подачи ее в исполнительный механизм. Перемещение жидкости в насосе происходит посредством разности давлений.

Прежде чем выбрать гидравлический насос, который станет оптимальным вариантом для использования с конкретным оборудованием, следует в первую очередь определиться с тем, для каких целей необходим насос. 

Насосное оборудование

Имейте ввиду, что технические характеристики насоса и инструмента к нему должны соответствовать друг другу.

Основными показателями качества насоса являются надежность и долговечность. Не будет новостью и то, что эти показатели во многом зависят от того, из чего изготовлена конструкция самого инструмента.

При выборе насоса предпочтение стоит отдавать моделям, которые собраны из современных износостойких материалов. Обратите внимание на то, чтобы корпус, вал, рабочие колеса (при их наличии) были изготовлены из нержавеющей стали или высокопрочного пластика. Графит или керамика в изготовлении подшипников также скажут о потенциальном преимуществе инструмента. Купив насос не забывайте о том, что залогом его долговечной эксплуатации будет служить обязательное соблюдение правил применения.

Оборудование, представленное в нашем каталоге, содержит описание и краткие технические характеристики, это позволит вам определиться, какой инструмент подойдет вам. Если Вы все же не получили достаточно информации о товаре, имеющемся на нашем сайте, пожалуйста, звоните нам, мы с удовольствием проконсультируем Вас и поможем сделать выбор!

Оформить заказ